Филиал № 24: Счастье там, где верность и любовь

08 июля 2022 года главный специалист Уташинской сельской библиотеки-филиала №24 Текучева В.В. для детей лагеря дневного пребывания «Солнышко» подготовил час духовного возрождения «Счастье там, где верность и любовь» посвященный  Всероссийскому дню семьи и верности.
     Детям рассказали об истории жизни святых покровителей любви и семьи в России Петра и Февронии, о символе праздника — ромашке. Ребята также приняли участие в интерактивной игре и заложили крепкий фундамент дома дружной семьи.
В завершении мероприятия библиотекарь презентовал книги о православных традициях и о жизни Петра и Февронии, показал фотографии и рассказал о жителях поселка, которые смогли создать крепкие семьи.

Главный библиотекарь Уташинской сельской
библиотеки-филиала №24 МБУК «Анапская ЦБС» Текучева В.В.