Филиал № 24: «Ваш подвиг будем помнить свято» (ко Дню освобождения Анапы и Анапского района от немецко-фашистских захватчиков – 21 сентября)

21 сентября 2021 года ко Дню обосвобождения Анапы и Анапского района от немецко-фашистских захватчиков, в клубе п.Уташ-2 для учащихся МБОУ ООШ №24 имени А.С. Паша  главным библиотекарем Уташинской сельской библиотеки-филиала №24 была  подготовленна историческая справка «Ваш подвиг будем помнить свято».
   Детям рассказали об истории нашего города, о ходе военных действий битвы за Кавказ, о людях защищавших и освобождавших Анапу в годы Великой Отечественной войны, о памятных местах и улицах, названных в честь героев.
   Для меропиятия была подготовленна и оформлена книжная выставка «Вспомним подвиги войны», с которой библиотекарь познакомил школьников после мероприятия. Большой интерес привлекли альбомы, в которых работниками библиотеки и клуба собирались данные о воевавших односельчанах, фото военных лет, архивные материалы.

Главный библиотекарь
Уташинской сельской библиотекой-филиалом №24