Филиал №24: Выставка-диалог "Дорога к доброму здоровью"

В рамках профилактической работы приобщения к здоровому образу жизни, 31 мая 2021 года Уташинская сельская библиотека-филиал №24 приняла участие в профилактическом мероприятии «Территория здоровья», организованном клубом п.Уташ Виноградной ЦКС.

Библиотекарь подготовил и провел для молодежи выставку-диалог "Дорога к доброму здоровью". Присутствующим рассказали о правилах здорового образа жизни, о негативном влиянии на организм вредных привычек и обсудили отношение современной молодежи к ним. Во время мероприятия были презентованы книги, которые помогают понять, в чем заключается правильное питание и где находятся необходимые нашему организму витамины, для чего нужно заниматься спортом, какие существуют виды активного отдыха и как можно выбрать себе интересное хобби.

Молодежь и подростки с удовольствием приняли участие в обсуждении сохранения своего здоровья.

Главный библиотекарь

Уташинской сельской библиотеки В.В.Текучева