Филиал № 28: Летняя безопасность

Супсехская детская библиотека в преддверии летних каникул провела для учеников 4 и 2-х классов часы полезных советов "Летняя безопасность". Ребята с интересом слушали о поведение на воде, о поведении в лесу, как обезопасить себя от клещей и комаров, как не позволить пчелам и осам испортить лето. Какими цветами и растениями лучше любоваться издалека. Что надо делать, вернее, чего не надо делать, чтобы не оказаться на больничной койке инфекционного отделения.

Лето - это время, когда наши дети чаще бывают на улице одни или с компанией друзей. Здесь свои предостережения  - дорога, травмы, сильное солнце, обезвоживание и незнакомые люди. Все ребята получили небольшие памятки  «Безопасное лето»

Пусть лето будет счастливым, здоровым и без происшествий. Берегите себя и своих близких.

Библиотекарь Супсехской детской библиотеки-филиала №28

МБУК «Анапская ЦБС» Е.Е. Константинова