Главная » 2021 » Март » 30 » Филиал № 29: Книжная выставка «Мои любимые книги о животных»
Филиал № 29: Книжная выставка «Мои любимые книги о животных»

В Бужорской сельской библиотеке-филиале №29 оформлена книжная выставка «Мои любимые книги о животных», посвященная удивительным животным, живущим на нашей планете. На выставке представлены книги о диких и домашних животных, об исчезающих видах и их охране, художественные произведения, героями которых они являются.

Книги являются не только увлекательным и познавательным чтением, но ещё и учат доброте, милосердию, любви к природе. В нашей подборке мы постарались собрать самые душевные и добрые книги о животных, которые найдут отклик в сердцах наших юных и маленьких читателей.

Хочется пожелать всем приятного чтения в дни весенних каникул и ждем вас в нашей библиотеке!

Категория: Мир любимых книг | Просмотров: 10 | Добавил: bibliotekaanapa | Рейтинг: 0.0/0