Филиал № 29: Солнечные встречи с книжкой

В  рамках летних чтений «Каникулы с книгой» на детской площадке возле библиотеки состоялось литературное  путешествие «Солнечные встречи с книжкой» для детей младшего и среднего школьного возраста.

Библиотекарь познакомила ребят с новыми книжными поступлениями произведений писателей Ирины Иваськовой, Владимира Сапрыкина, Сергея Лёвина и Елены Сухановой.

Ребята с большим интересом слушали стихи о лете и приключениях анапского дельфинёнка  Антохи, о необыкновенном ребёнке, который всё-всё делает поперёк и о космических путешественниках.  Ребята то же  читали вслух, участвовали в беседе и отвечали на поставленные вопросы.

Все получили огромное удовольствие от общения и взяли эти книги для чтения домой. Надеемся, что такое мероприятие вдохновит детей читать больше, читать с удовольствием, читать с радостью!

Подготовлено Бужорской сельской библиотекой-филиалом №29 МБУК «Анапская ЦБС»