Филиал № 3: Экодесант «Станица будет чистой»

Благовещенская сельская библиотека-филиал №3 приняла активное участие в экологических субботниках, организованных Администрацией Благовещенского сельского округа «Станица будет чистой».    Такие субботники проходят в станице ежегодно. Жители  принимают в них активное участие, так как все мы все хотим жить в чистой и привлекательной  станице. В этом году совместно с организацией ТОС было решено организовать новую парковую зону для отдыха жителей и отдыхающих  в летнее время  на месте старых лесополосных насаждений. Что было и осуществлено за два субботника.

Традиционно, каждую весну, библиотека принимает участие  в субботнике по благоустройству территории парка вокруг Дома Культуры станицы. Не стало исключение это и в 2021 году. Провели побелку деревьев, вынос сухих листьев.  Было приятно, к участию в субботнике присоединились 2 участника клуба «Добрые встречи».

Заведующий Благовещенской сельской   библиотекой — филиалом №3 МБУК «Анапская ЦБС»

Васина Р.Я.