Филиал № 3: Грамотный потребитель

В нашей стране 7 февраля 1992 г. был принят Закон "О защите прав потребителей", который помогает потребителям с честью выходить из многих трудных жизненных ситуаций , и чувствовать себя достойно и свободно в некоторых обстоятельствах повседневной жизни, от которых никто  не может быть избавлен.
     Благовещенская сельская библиотека-филиал №3 подготовила познавательную  информацию, из которой  можно узнать:
- что такое   грамотный потребитель?
- какие права у потребителя?
- что нужно знать потребителю в случае нарушения его прав;
- как вести себя и куда обращаться в случае за помощью.
     Мероприятие подготовлено с целью формирования знаний о правах потребителей и умений их практического применения, а так же формированию навыков рационального потребительского и экономического мышления.
Заведующий Благовещенской сельской
                                                                                                                                                         библиотекой-филиалом №3МБУК «Анапская ЦБС» Васина Р.Г.