Филиал № 3: Не гаснет память и свеча, поклон вам, дорогие ветераны!»

Благовещенская сельская библиотека-филиал №3  приняла участие в адресном поздравлении «Не гаснет память и свеча, поклон вам, дорогие ветераны!» ветеранов Великой Отечественной войны (детей войны, тружеников тыла, вдов ветеранов ВОВ).

Мероприятие проводилось совместно с ДК ст. Благовещенской, ТОСС, Советом  ветеранов станицы в лице его председателя Литтиг Людмилы Ивановны. Участвовали волонтеры – учащиеся начальных классов СОШ №8 (4 человека).

Много поздравлений к празднику Дня  Победы, искренних пожеланий в свой адрес и слов благодарности получили:

- дети войны  Мороз А.Ф., Мороз А.Г., Цыбан Р.Ф., Филина Н.А.;

- труженики тыла Беличенко Е.В., Дьяконова В.В.;

- вдова участника войны  Сидоренко М.Г.;

- ветеран локальных войн Охолин В.Т.

Эмоциональное выступление чтецов – учащихся СОШ №8 и мелодичное исполнение песен военных лет, исполненные  вокальной группой « Мелодия» ДК станицы, способствовало хорошему праздничному настроению слушателей.

Заведующий Благовещенской сельской

библиотекой-филиалом №3МБУК «Анапская ЦБС»  Васина Р.Г.