Филиал № 3: «Не гаснет память и свеча, поклон вам, дорогие ветераны!» ветерана Великой Отечественной войны Медведева Григория Михайловича

8 мая Благовещенская сельская библиотека-филиал №3 провела адресное поздравление с Днем Победы ветерана  Великой  Отечественной войны Медведева Григория Михайловича. Мероприятие проводилось совместно с Администрацией поселка, Советом  ветеранов в лице его председателя Хорошуновой Н. Н. , СОШ №15, , войсковой частью 84102.В этот день ветеран принимал многочисленные поздравления и слова благодарности за мужество, героизм, за светлое будущее детей и внуков. Сотрудники библиотеки выразили  ему свою благодарность за многолетнее сотрудничество в работе по патриотическому воспитанию молодого поколения. В честь великой Победы для ветерана и всех гостей прозвучали стихи и песни военных лет. Особое внимание всех присутствующих привлекло поздравление и парад служащих воинской части.

В праздник Дня Победы всех нас переполняет чувство гордости за поколение победителей, освободившее мир от фашизма. Сохранить память об этом – наш долг перед ними.

Присутствующих на мероприятии - 30 человек.

Заведующий Благовещенской сельской

библиотекой-филиалом №3  МБУК «Анапская ЦБС»   Васина Р.Г.