Библионочь -2021: Филиал №3: Тайны звёздного неба

Космос. Так много в этом слове манящего и интересного. Космические виды завораживают, увлекают, от них сложно оторваться, а знания о космосе по - настоящему интересуют и взрослых и детей. Его красота пробуждает в нас высокие и светлые   чувства, дарит радость творческого вдохновения.

О космосе написано много книг, ему посвящены документальные и художественные фильмы. После полета первого человека в космос, появилась новая профессия – космонавт. Сегодня работа в космосе – это научные исследования и повседневная работа во имя прогресса во всем мире.

Благовещенская сельская библиотека-филиал №3 приглашает принять участие в викторине «Тайны звездного неба»,  подготовленную в рамках Всероссийской акции «Библионочь – 2021» .Надеемся, вы без особого труда ответите на вопросы  викторины о нашей Галактике, звездном небе, космических явлениях.

Заведующий Благовещенской сельской библиотекой - филиалом №3 Васина Р.Г.

24 апреля, в субботу, по всей стране пройдет «Библионочь-2021»

Девиз «Библионочи» 2021: «Книга — путь к звёздам».

Все библиотеки Анапы участвуют в этой акции.

Посетите нас по адресу :