Филиал № 3: Жизнь природы после заката...

Дикая природа крайне разнообразна и ночная жизнь живой природы - это важная ее часть.
       Сравнительно недавно, мы воспринимали темное время суток как потенциально опасное, которое лучше пережить где-нибудь в «теплой норке». В современном мире вырос интерес к дикой природе, а так же возникла необходимость в охране живой природы, в том числе и живущей активной ночной жизнью.
      Благовещенская сельская библиотека-филиал №3 в рамках  работы по экологическому направлению подготовила видеопрезентацию о  некоторых видах ночных существ.
     Разнообразие их поистине велико. Некоторые из них очень редки и малочисленны, а отдельные представители и вовсе встречаются только в одной стране.
     Познакомившись с презентацией, вы откроете для себя много  нового и интересного  из жизни живой природы после заката. Многие виды занесены в Красную книгу и наша с вами задача беречь и сохранить их от исчезновения.

Заведующий Благовещенской сельской
                  библиотекой — филиалом №3   Васина Р.Г.