Филиал № 4: Всего нужнее Родина - Россия

18 марта 2014 года в Георгиевском дворце Кремля, был подписан договор о вступлении Республики Крым и города Севастополя в состав Российской Федерации на правах новых субъектов.

Супсехская детская библиотека провела урок патриотизма «Крым и Россия. Мы вместе!» для учащихся 7 «А» класса СОШ №11 (кл. руководитель Баталова Т.Б.)

История полуострова с его историческими памятниками и архитектурными шедеврами таит в себе массу интересных и сложных моментов. Здесь переплелись судьбы многих народов, государств и цивилизаций.

Ребятам рассказали и показали об истории Крыма с Древних времен, о том, как возник город Севастополь, Крым в Российской Империи, о Великой  Отечественной войне 1941-1945 и об историческое значение присоединение Крыма к России.

Заведующий библиотекой – филиалом №28  МБУК «Анапская ЦБС»

В. А. Константинова