Филиал № 5: Книжная выставка «Ура! Школа!»

Лето пролетело, как комета. Скоро все школы откроют свои двери для учеников и прозвенит первый школьный звонок. Начнется школьная счастливая пора!
     В Гостагаевской детской сельской библиотеке-филиале №5 оформлена книжная выставка-загадка «Ура! Школа!». Выставка посвящена началу нового учебного года. На выставке представлены лучшие произведения таких авторов как: Т. Крюкова, В. Железников, Е.Велтистов, В.Постников и др. Книги о школьной жизни, веселых приключениях на уроках и переменах, о дружбе и предательстве, об учителях и родителях.
   Цель книжной выставки: познакомить школьников младшего и среднего школьного возраста с литературой о школьной жизни, которая учит добру,справедливости, крепкой дружбе. А самое главное- в каждой книге школьная загадка! Мы с нетерпением ждем наших читателей!

Заведующий Гостагаевской детской
сельской библиотекой-филиалом №5 МБУК "Анапская ЦБС"
Яковлева Е.А