Филиал № 5: Конкурс чтецов «Послушайте».

27 мая 2021 года Гостагаевской детской сельской библиотекой - филиалом №5 МБУК «Анапская ЦБС», были подведены итоги конкурса чтецов «Послушайте», который проходил с 15 апреля по 21 мая 2021 года. Конкурс был организован и проведен в рамках литературно-краеведческого клуба «Кубань. Родина. Я». Цель конкурса: привлечение школьников к литературному чтению и привлечение новых читателей в библиотеку. Задачи конкурса: приобщение детей к чтению краеведческой литературы, развитие творческих способностей и памяти.

В конкурсе приняли участие ученики МАОУ СОШ №15 им. Г.А Черного  и МБОУ ООШ № 31 им. В.Кривоноса. Согласно положению Конкурс проводился с 15 апреля по 21 мая 2021 года в онлайн-формате. Участники предоставили свои конкурсные работы в виде видеозаписей. Оценивали работы  сотрудники Гостагаевской сельской  библиотеки - филиала №12 и №5, а также учитель русского языка и литературы МАОУ СОШ №15. На конкурс были представлены произведения кубанских писателей И.Вараввы, К. Обойщикова, В.Нестеренко, Т.Ващенко, С.Донченко.

По итогам конкурса победителями стали:

1 место – Мироненко Анастасия, ученица 10 кл (старшая возрастная группа)

1 место – Гаркуша Игорь, ученик 1 «в»  кл. (средняя возрастная группа)

2 место – Киланова Екатерина, 1 «д» кл.

Захлюпа Радомир, ученик 3 «б» кл.

3 место - Кривонос Татьяна, ученица 1 «в» кл.

Победителям и участникам были вручены грамоты с пожеланиями дальнейших творческих успехов и побед.

Заведующий Гостагаевской детской сельской

библиотекой - филиалом №5