Филиал № 5: Урок безопасности: «10 важных правил»

17 июня ребята летней площадки МБОУ ООШ №31 посетили Гостагаевскую детскую сельскую библиотеку-филиал №5, приняли участие в игре-викторине «Права и обязанности ребенка».

В начале беседы ребята познакомились с 10 важными правилами поведения и безопасности дома и в общественном месте. Просмотрели видеоролик, который знакомит нас как правильно вести себя на дорогах и на тротуарах.

Ребята поделились на две команды и приняли участие в игре-викторине «Права и обязанности ребенка». Самым активным и сообразительным участникам были вручены небольшие сувениры.

В заключении мероприятия дети познакомились с книгами, по правилам поведения и безопасности дома и в общественном месте.

Библиотекарь Гостагаевской детской

сельской библиотеки-филиала №5 МБУК «Анапская ЦБС»

Грассман О.В.