Филиал № 5: «Здесь в годы войны была оборона»

Под таким названием Гостагаевской детской сельской библиотекой-филиалом №5 совместно со школой №15 был проведен урок мужества в 1 «б», 1 «в» и 1 «д» классах 28 и 29 апреля 2021 года  . Урок был посвящен 10 – летию  присвоения городу Анапе почетного звания Российской Федерации - «Город воинской славы». На уроке школьники познакомились с историей воинской славы Анапы, с событиями Великой Отечественной войны, с названиями улиц, названных в честь героев, с памятниками,  с музеями боевой славы. Также для первоклассников была проведена викторина на военную тему, подвижные игры и презентация книжных новинок.

Гостагаевской детской сельской

библиотекой-филиалом №5