Филиал № 6: Конкурс "Книжная графика"

30 мая в отделении по классу изобразительного искусства Детской школы искусств №; станицы Анапская прошло вручение призов по результатам конкурса «Книжная графика», который проходил в период с апреля по май 2022 года. Организаторами конкурса выступили библиотекари, работы финалистов были оформлены и выставлены на Всероссийской акции «Библионочь 2022» в фойе библиотеки.
Задача участников конкурса была изобразить любимых литературных героев, как если бы это была книжная иллюстрация. Рисунки детей оказались разнообразными и по технике исполнения и по содержанию образов. Персонажами выступили: Золотая рыбка, Ассоль, Мышиный король, Пётр I  и даже сюжет по библейским мотивам «Ноев ковчег».
Победители: Журкова Кира, Арутюнова Анна, Бабинович Дарья, Таболова Света были награждены ценными призами. Библиотекари и дети высказали благодарности за совместную работу в течении всего учебного года и выразили пожелание на дальнейшее сотрудничество .
   Подготовлено анапской сельской библиотекой-филиалом № 6 МБУК "Анапская ЦБС"