Библионочь - 2021:Филиал №7: Научная викторина «Территория открытий»

2021 год Указом Президента РФ был объявлен годом науки и технологий. Значение научных открытий в истории человечества не может вызывать сомнений: благодаря им наша жизнь выходит на новый качественный уровень, становится комфортнее, интереснее, в чем-то - безопаснее, расширяются возможности выбора. Огромный вклад в значимые  научные открытия и достижения внесли отечественные ученые и изобретатели. Так, в рамках ежегодной  социально-культурной акции «Библионочь», которая в 2021 году носит название «Книга – путь к звёздам», библиотекарями Анапской детской сельской библиотеки-филиала №7 подготовлена научная викторина «Территория открытий», посвященная великим изобретениям, которые создали  наши соотечественники. Много полезного и интересного можно узнать, поучаствовав  в нашей викторине! Желаем удачи!

Библиотекарь Анапской детской сельской библиотеки-филиала №7  Рыбакова Л.К.

Разработано Анапской детской сельской библиотекой-филиалом №7 МБУК "Анапская ЦБС" в рамках Ежегодной всероссийской акции "Библионочь - 2021". Тема акции: "Книга - путь к звездам!".