Филиал № 7: Папа мой - добрый, смелый и умелый!

В России, начиная с 2021 года, отмечается важный семейный праздник – День отца, официально установленный Указом Президента РФ «в целях укрепления института семьи и повышения значимости отцовства в воспитании детей». Дата его празднования – третье воскресенье октября. До этого времени свой «официальный» день был только у российских мам, он отмечается в последнее воскресенье ноября, начиная с 1998 года. К этому значимому событию в Анапской детской сельской библиотеке-филиале №7 подготовлена выставка-рассказ «Папа мой – добрый, смелый и умелый!» на которой представлены книги, повествующие обо всех «добрых папах», об отцовской и сыновней любви, о взрослении и воспитании, о том, что они тоже опаздывали когда-то в школу, придумывали небылицы для учителей, обижались на смешные прозвища, которые им придумывали.
      Папа занимает в жизни человека важное место. Он — символ защиты, поддержки, дружбы. С праздником, дорогие папы!
Библиотекарь Анапской детской сельской библиотеки-филиала №7 Рыбакова Л.К.