Филиал № 7: Сказочная карусель

13  июля  по приглашению  сотрудников Анапской детской сельской библиотеки-филиала №7 состоялась  творческая встреча с  поэтессой и сказочницей  Натальей Шараповой в МБОУ СОШ №12 им.А.Каширина   на летней оздоровительной площадке. Встреча  впервые проводилось  на свежем воздухе, в   школьном  палисаднике,  ребята удобно разместились на зеленой траве, красочная книжная выставка с литературными героями книг Натальи Шараповой, привлекла внимание ребят. Все погрузились в мир поэзии и сказок нашей поэтессы.  Затем ребята прочитали стихи Натальи Шараповой , чем приятно удивили автора. Все весело отгадывали загадки, предложенные  поэтессой, опять читали стихи то автор, то ребята. Всем пришлась по душе  такая встреча  необычная встреча, все участники получили подарки от Натальи Шараповой, закладки и календари, многие просили  оставить автограф на них.

Нашей библиотеке тоже достались подарки от автора, еще четыре книги с чудесными сказками и стихами!   Было здорово и необычно! Спасибо большое всем организаторам и участникам творческой встречи!

Заведующий Анапской детской сельской

библиотекой-филиалом №7 МБУК «Анапская ЦБС»

Белалова Н.А.