Филиал № 7: Сказочная страна. Знаете, где она?

Летние каникулы - это три чудеснейших месяца, которые можно провести, как захочешь. Можно сколько хочешь встречаться с друзьями, гулять на свежем  воздухе, читать любые книжки  и просто весело проводить время! Чем и занимаются ребята из детской культурно-досуговой  площадки          ДК  ст. Анапской. 14 июня ребята посетили мероприятие в Анапской детской сельской библиотеке-филиале №7 «Сказочная страна. Знаете, где она?».

Участники  площадки участвовали в викторине «Сказочный марафон». Разделившись на две команды «Буратино» и «Карабас Барабас», ребята с задором принялись отвечать на заданные вопросы. За каждый правильный ответ команде присваивался один бал, с перевесом в два бала победила команда «Буратино». Затем библиотекарем был проведен мульт лекторий. Мероприятие прошло весело и ярко!

Библиотекарь  библиотеки-филиала №7 ст. Анапской  МБУК «Анапская ЦБС»

Рыбакова Л.К