Филиал № 8: Акция «Приходите к нам читать!»

Книга является неоспоримым источником знаний. Человек, который читает книги совершенствуется, развивает свой кругозор, мышление, улучшает память.

Для того чтобы привлечь читателей, библиотека выходит на широкую аудиторию за пределами библиотеки, делает «шаг на улицу» на встречу своим читателям. Расширение информационного пространства становиться насущной необходимостью для любой современной библиотеки.

9 октября библиотекарем Виноградной сельской библиотеки, Хурай А.Ю. была проведена акция: «Приходите к нам читать!»

Людям было кратко рассказано о пользе чтения и розданы визитки библиотеки с контактными данными и перечнем дополнительных услуг.

Мы должны быть видны, в местном обществе, вместе оживленность в деятельность, показать, что библиотека сегодня востребована различными средствами рекламировать себя!

Библиотекарь Виноградной сельской библиотеки

-филиала №8 МБУК «Анапская ЦБС» А.Ю.Хурай