Филиал № 8: Историческое путешествие «Любовь длиною в жизнь»

Историческое путешествие «Любовь длиною в жизнь» для ребят, посещающих летнюю досуговую площадку «Непоседы» при Доме культуры поселка Виноградный началось с посещения местного храма Василия Великого. Иерей отец Василий рассказал участникам мероприятия об истории праздника, о жизни Петра и Февронии Муромских.
         Затем историческое путешествие продолжилось просмотром видеофильма «Петр и Феврония: история вечной любви»и презентацией выставки-совета «Вместе с папой и мамой — в библиотеку». Говорили с ребятами о семейных ценностях, о том, как они представляют идеальную семью, особое внимание уделили традициям семейного чтения.
         Дети с интересом слушали рассказ библиотекаря о книгах для чтения в кругу семьи, активно отвечали на вопросы викторины «Семья-начало всех начал». В заключении мероприятия участники вдохновенно мастерили ромашки — символы праздника.

Заведуюший Виноградной сельской библиотекой-
филиалом №8 МБУК «Анапская ЦБС»  Н.К. Кучер