Филиал № 8: Классные книги для классных ребят

Укрепляется творческое сотрудничество Виноградной сельской библиотеки-филиала №8 с клубом п.Суворов-Черкесский (заведующий Песенко А.В.), позволяющее вести совместную работу по пропаганде книги , привлечению читателей и организации досуга. Для жителей посёлка работает пункт выдачи литературы - желающие имеют возможность взять на дом книги и журналы, получить информацию о новых поступлениях. Для детей, принимающих участие в заседании литературной гостиной, заведующий библиотекой провела презентацию выставки-совета «Классные книги для классных ребят». Юные читатели внимательно рассматривали новые книги и выбирали для чтения наиболее заинтересовавшие их. Мероприятие проведено с соблюдением санитарных норм и социальной дистанции.

Заведующий Виноградной сельской библиотекой-

филиалом №8   Н.К. Кучер