Филиал №8: Творческая встреча с Т.П.Усковой: «У нас в гостях-писатель»

Встреча юных читателей- участников творческих коллективов поселкового Дома культуры с интересным гостем- детской писательницей Татьяной Павловной Усковой, состоялась в Виноградном сельском Доме культуры. Заведующий Виноградной сельской библиотекой-филиалом №8 Кучер Н.К. представила гостью и рассказала о её творческом пути. Татьяна Павловна — пишет для детей замечательные рассказы, стихи и сказки — добрые, поучительные и весёлые. Она быстро нашла общий язык с детьми, читала отрывки из своих произведений, загадывала загадки собственного сочинения, отвечала на вопросы ребят.

Юных читателей интересовало всё: как начиналась творческая деятельность, откуда берутся идеи интересных рассказов, похожи ли герои произведений на близких писательницы. Дружный смех и громкие аплодисменты звучали на протяжении всей встречи и стали высокой оценкой писательского труда.

Мероприятие проведено совместно с Виноградной сельской библиотекой-филиалом № 8 МБУК «Анапская ЦБС»

Заведующий Виноградной сельской библиотекой-филиалом № 8

Кучер Н.К.