Фотовыставка: «Снежно-нежный привет из Сибири кубанским друзьям».

«Снежно-нежный привет из Сибири кубанским друзьям», который проходил с 20 ноября по 20 декабря.
       Цель конкурса, - привлечение новых читателей, повышение роли книги и библиотеки в жизни общества, организация культурного досуга через развитие традиции семейного чтения. Выявление и поощрение наиболее активных и творческих читателей.
       В конкурсе принимали участие все желающие, независимо от пола, возраста, рода занятий и увлечений.
       На фотоконкурс принимались фотографии с зимними сюжетами.
       По итогам конкурса в библиотеке организована фотовыставка лучших работ участников и победителей.
       Победителями конкурса стали: Шахова Галина Анатольевна (ст. Гостагаевская), Мурманцева Наталья (г. Иркутск), Бухарова Дарья (ст. Гостагаевская).
         Все участники конкурса, предоставившие фотографии, получили сертификаты: Колесникова Татьяна Александровна (г.Иркутск),  Мурманцевы Валерия и  Василиса (9 лет, г. Иркутск), Мурманцева Виктория (г. Иркутск), Мурманцева Дарья (г. Иркутск), Мякота Алексей Иванович (г. Усть-Кут), Номанова Нина Леонидовна (г. Первоуральск, Свердловская область), Полуянова Ирина (г. Мурманск), Черненко Светлана (Вахтовый посёлок Талакан в Якутии), Дейнер Елена, Ковалева Ирина (г. Красноярск), Шахова, Сизова Елена (г. Иркутск).
Библиотекарь Гостагаевской сельской
библиотеки - филиала №12 МБУК
 «Анапская ЦБС»
 Бухарова Дарья Яковлевна