Филиал № 5: Гордо реет флаг России

Гостагаевской детской сельской библиотекой-филиалом №5 была подготовлена историческая викторина к празднованию Государственного флага России. Этот день отмечается в нашей стране 22 августа. Знать символы своего государства должен каждый человек, поэтому знакомство с ними нужно начинать с детства. Викторина предназначена для категории пользователей 6+, вопросы простые и доступные детям младшего школьного возраста. Цель викторины- познакомить детей с историей одного из главных символов нашей страны- флагом. Дана ценная подсказка, как лучше запомнить расположение цветов на флаге, что такое триколор.

Заведующий Гостагаевской детской сельской библиотекой-филиалом №5 МБУК "Анапская ЦБС" Яковлева Е.А