И пою я оду маме…

Какое самое первое слово?
 Какое самое светлое слово?
Какое самое главное слово?
 Шепни его тихо, скажи
его звонко.
 Главное слово
 любого ребенка—
ма-ма
 Н.Бромлей
 В России праздник День матери учрежден в 1998 году. В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 30 января 1998 года № 120 «О Дне матери» праздник отмечается в последнее воскресенье ноября. Цели праздника - особо отметить значение в нашей жизни главного человека - Мамы, которая заслуживает внимания каждый день в году. Цель праздника  поддержать традиции бережного отношения к женщине, закрепить семейные устои, особо отметить значение в нашей жизни главного человека — матери.
 Анапская детская сельская библиотека-филиал №7   представляет детские рисунки, и стихи  посвященные  мамам « И пою я оду маме...».
 Всех мама мы поздравляем с праздником!

Библиотекарь Анапской детской сельской библиотеки-филиала №7 МБУК «Анапская ЦБС»
  Рыбакова Л.К..