История храброго полицейского пса Финна

Книга была написана полицейским- кинологом Дэйвом Уорделлом, после того как во время преследования за подозреваемым, преступник напал на главного героя. Его напарник по кличке Финн храбро и без колебаний спас своего хозяина от удара, но сам он был ранен в грудь и в голову длинным ножом, раны были смертельно опасными, за него боролись ветеринары. В тот момент в голове Дэйва Уорделла пронеслись различные воспоминания об их удивительной дружбе и привязанности, которые он изложил в этой книге.

Отношения полицейского и его питомца- это необыкновенный пример крепкой связи человека и собаки. В книге так же описываются тренировки с четвероногими. Так что это книга будет интересна не просто как рассказ, а еще как инструкция к воспитанию и улучшению ваших взаимоотношений с любимым питомцем.

Финн- пес, ставший звездой телешоу "Британия ищет таланты", обладатель титула "Самая храбрая собака Великобритании" и ежегодной награды газеты Daily Mirror "Животное - герой года".

Эту интересную книгу на реальных событиях Вы сможете прочитать в нашей библиотеке.

Подготовлено библиотекарем

Супсехской сельской библиотеки- филиала № 23