Я очень люблю тебя мама, за сердце, что мне отдаешь

В Гостагаевской детской сельской библиотеке-филиале №5 прошло мероприятие в рамках познавательного клуба «Кораблик детства», посвященное Дню матери.
         День матери – молодой, но удивительно добрый и теплый праздник, который в нашей стране стали официально отмечать в 1998 году. В этот день принято поздравлять всех мам. В разных странах этот день приходится на разные даты. В России этот праздник отмечают в последнее воскресенье ноября.
         В  честь  праздника наши юные читатели подготовили  для своих мам стихотворения известных детских писателей: Н.Бромлей  «Главное слово», К.Кубилинскас «Мама»,А.Барто «Мама поет»,Г.Демыкина «Мама»,Э.Успенский «Если был бы я девчонкой» и А.Барто «Помощница».

Подготовлено библиотекарем Гостагаевской детской
сельской библиотеки-филиала №5 О.В. Грассман