Как-то раз под Новый год…

25 декабря Пятихаткинская сельская библиотека совместно с ДК пос. Пятихатки провели Новогоднюю концертную программу. Время новогодних праздников — это время красивой, доброй сказки, которая приходит в каждый дом в конце каждого года с наступлением зимних холодов. Он всегда вселяет в нас надежду на лучшее, дарит множество подарков и приятных эмоций. С поздравительным словом выступил атаман местного ХКО Накипов Марат Нурланович. Совместно с председателем ТОС №184 Опалёвой Алёной Валерьевной подарили детям новогодние подарки.

Детей развлекали Дед Мороз, Снегурочка и другие сказочные герои. Водили хороводы, пели песни, рассказывали стихи, играли в различные игры и отгадывали загадки. В программе приняли участие ребята из вокального ансамбля «Звёздная россыпь», хореографических коллективов «Затея», «Задумка» и коллектив художественного слова «Овация». Вместе со сказочными героями дети с удовольствием танцевали и водили хоровод. А на лесной полянке ребята покружились и попрыгали в веселом танце. Желающие рассказали Дедушке Морозу свои стихотворения.

Все окунулись в атмосферу праздника и получили заряд хорошего настроения. В заключение все дети радостно играли со снегом, который принёс Дед Мороз.

Подготовлено главным библиотекарем Пятихаткинской сельской

библиотеки-филиала № 18 Т.В. Сергеевой