«Книга в солнечных лучах»

В День защиты детей Виноградная сельская библиотека совместно с поселковым Домом культуры для детей, посещающих творческие коллективы и летнюю площадку «Непоседы» провела конкурсно-развлекательную программу «Книга в солнечных лучах».

Начались долгожданные летние каникулы, у школьников появилось больше свободного времени на отдых, общение, игры и развлечения.

Но каникулы не означают праздного времяпрепровождения. Это отличная возможность для развития и тренировки ума, тела и души. Обо всем этом говорила заведующая библиотекой Кучер Н.К. Она рассказала ребятам о том, как вести дневник «Мое лето», ставить перед собой цели и стремиться к их выполнению.

Вниманию юных читателей была представлена презентация новых поступлений литературы «Один дома: читаем на каникулах». Праздник продолжился интерактивными играми, конкурсами, викторинами.

Заведующий Виноградной сельской библиотекой-

филиалом №8 МБУК «Анапская ЦБС» Н.К. Кучер