Книжная выставка «День памяти и скорби»

22 июня 1941 года – самая печальная памятная дата в истории нашего Отечества. Эту дату мы ежегодно отмечаем, как День памяти, День гордости и скорби о тех, через чьи жизни прошла жестокая война, о тех, кто не вернулся с кровавых полей сражений. Наш долг – хранить память о невероятном подвиге наших соотечественников и передать это следующим поколениям. Несмотря на все тяготы и невзгоды, выпавшие на долю наших людей, Россия устояла, ведь на защиту страны поднялся весь народ.
     К этой дате в читальном зале Супсехской сельской библиотеке- филиала №23 организована книжная выставка «День памяти и скорби». Книги, представленные на выставке, расскажут о героизме и подвигах, совершенных нашими людьми во имя Родины и ради защиты нашего будущего.

Подготовлено библиотекарем
Супсехской сельской библиотеки- филиала №23