Книжная выставка «Литературный снегопад»

Зима - это время, когда хочется вечером, укрывшись теплым пледом, отправиться в путешествие по страницам интересных книг.
         21 января 2023 года главный библиотекарь Уташинской сельской библиотеки-филиала №24 для школьников оформил книжную выставку «Литературный снегопад» и сделал обзор по представленным книгам: А.Волкова, М.Пришвина, В.Бианки, Б.Житкова, Ю.Сотника, Н.Сладкова, П.Трэверс, М.Метерлинка, Ю.Коваля, Р.Киплинга, Е.Шварца и другие.
         Библиотекарь поговорил с детьми о зимних праздниках и книгах, в которых об этом можно прочитать и узнать много интересных фактов. Все вместе вспомнили пословицы и поговорки о книгах, а также строчки стихотворений о зиме. После общения, дети с удовольствием выбрали себе книги для прочтения.

Подготовлено главным библиотекарем Уташинской сельской
библиотеки-филиала №24 В.В. Текучевой