Книжная выставка «В мире дикой природы»

Всемирный день дикой природы 2023 году приходится на 3 марта. В этот день предоставляется возможность обратить внимание на многообразие и   красоту дикой фауны и флоры. Праздник сравнительно молодой, отмечается с 2013 года и преследует великую цель - регулярно напоминать нам о необходимости предотвращения преступлений в отношении дикой природы.

В читальном зале Супсехской сельской библиотеке- филиала №23 (ул. Фрунзе 72, здание администрации) открылась книжная выставка «В мире дикой природы», которую можно посетить с 3 по 7 марта 2023 года. На которой Вы познакомитесь с книгами и периодическими изданиями посвященные природным биогеоценозам мира, в том числе российской природе и природе Краснодарского края. Здесь и научно-популярные издания, и энциклопедии, и красочные издания познавательного характера, а также природоохранной тематики.

Подготовлено библиотекарем

Супсехской сельской библиотеки- филиала №23