Конкурсно – развлекательная программа «Загадки школьного портфеля»

1 сентября 2022 года  главный специалист Уташинской сельской библиотеки-филиала №24 Текучева В.В. в клубе поселка Уташ для  учащихся начальных классов  МБОУ ООШ №24 им А.С. Паша  провела конкурсно–развлекательную программу,  посвященную Дню знаний «Загадки школьного портфеля».

Всех учителей и учащихся поздравили с днем знаний и началом учебного года. Дети с удовольствием приняли участие в мероприятии. Они отгадывали загадки, вспоминали школьные предметы и все, что связанно  с учебным временем. Так же ребятам напомнили о правилах обращения с книгами и представили произведения, которые рассказывают им о сверстниках. Для мероприятия была оформлена книжная выставка «Радость чтения».

Мероприятие получилось веселым и интересным, ребята получили заряд бодрости  и хорошего настроения на весь учебный год.

Главный библиотекарь Уташинской сельской

библиотеки-филиала №24 В.В. Текучева