Лабиринты судьбы

10 декабря в читальном зале Центральной библиотеки состоялся настоящий праздник. Повода было два: юбилей Веры Граматуновой и презентация нового сборника её стихов: весь вечер напролёт они звучали в исполнении участников ТС «Бригантина» как в обычной форме, так и в песенной.
    Стихи и музыка лились светлым потоком в растроганные души зрителей. Лиричное и нежное настроение под стать виновнице торжества сменялось приподнято-восторженным при звучании популярных песен, преподнесённых ей в качестве подарков. Множеством добрых слов одарила  именинница своих близких друзей и почётных гостей: выразила признательность за помощь в создании сборника, благодарность за поддержку в трудные жизненные моменты.
Из отзывов зрителей:

«Спасибо за прекрасный музыкально-поэтический вечер!»
«Прекрасный подарок приготовил клуб «Бригантина»!»
«Большое спасибо за прекрасное настроение, чудесный творческий вечер!»

До новых интересных творческих встреч с талантливыми людьми в стенах Центральной библиотеки!
Подготовлено отделом обслуживания
Центральной библиотеки