Лабиринты судьбы

В настоящий праздник вылился юбилейный творческий вечер Веры Граматуновой, прошедший в Центральной библиотеке. В. Граматунова – поэт, член Союза литераторов России, автор четырёх изданных сборников. Творческое содружество "Бригантина" ярко провело презентацию новой книги В. Граматуновой "Лабиринты судьбы". В представленный сборник вошли стихи о красоте Сибири и Краснодарского края, размышления о жизни и любви. Её стихи пронизаны абсолютной искренностью, чистотой и душевной теплотой.
       Поэтесса рассказала о себе, о своих корнях, творческих планах, мыслях, чувствах, любви к Родине и нашей прекрасной Анапе. Участники клуба «Бригантина» читали её стихи, пели песни на её стихи, поздравляли с юбилеем. Чудесная атмосфера, гармония музыки и стихов, вдохновение юбилярши, любовь и уважение к ней зрителей, все сплелось в красивый венок ярких эмоций в её честь.
        Мы желаем юбилярше крепкого здоровья, творческих успехов и искренне надеемся, что эта встреча для всех останется в памяти, как добрый и счастливый день, проведённый в кругу друзей.
По материалам МБУК «Анапская ЦБС»