Литературно-патриотическая гостиная «Равнение на сильных»

Праздник 23 февраля – это дань нашего уважения всем поколениям российских воинов, с давних времен и до сегодняшнего дня, мужественно защищавших родную землю от захватчиков.
    Накануне Дня защитника Отечества городская библиотека-филиал № 4 совместно с ДК «Алексеевский» провели мероприятие, на котором рассказали историю праздника, а также предложили ребятам поучаствовать в конкурсах на силу, смекалку и ловкость.
   Депутат Совета МО города Анапа, руководитель общественного движения «Время Помогать Людям» Эйриян Амазасб Арсенович рассказал присутствующим о том, как все жители Анапы сплотились и осуществляют сбор и отправку гуманитарных грузов для СВО, как наши солдаты воюют и становятся настоящими, отважными, надёжными и смелыми героями.
Приглашенный Бард-клуб «Бригантина» на мероприятие подготовил для присутствующих концертную программу авторской (бардовской) песни.
    В завершение мероприятия библиотекарь совместно с казаками представили книжную выставку и выставку военного оружия «Поклон тебе, солдат России», где каждый мог взять книгу почитать и посмотреть  военную технику.
Поздравляем всех защитников Отечества с  праздником!

Подготовлено заведующим
городской библиотекой-филиалом № 4 Н.С. Ивановой