Лучшая мама на свете

ДЛЯ ПРОСМОТРА ПРЕЗЕНТАЦИИ-НАЖМИТЕ КАРТИНКУ
  26 ноября 2022 года Пятихаткинская сельская библиотека-филиал №18 совместно с ДК пос. «Пятихатки» провели конкурс, посвящённый Дню матери.

Мероприятие проведено при поддержке ХКО пос. Пятихатки, председателя ТОС №184 Опалёвой А.В. Библиотекарь оформила книжную выставку. Также были выставлены творческие работы детей, которые занимаются в  кружках. Участницы конкурса показывали визитные карточки – рассказ о себе, исполняли творческие номера, где им помогали дети, показывали домашнее задание: изготовление одежды из подручных материалов, на ощупь определяли крупу, показали свои кулинарные способности, изготовив блюдо на конкурс.  Выступали вокальные ансамбли: «Маков цвет», «Звёздная россыпь», хореографическая студия «Задумка», коллектив художественного слова «Овация». Зрители имели возможность многому поучиться от наших конкурсанток, например, как при помощи всего двух платков за 2 минуты изготовить для себя прекрасный наряд, в котором можно не только ходить по пляжу, но и просто гулять по городу. После конкурса зрители пробовали на вкус изделия конкурсанток.  Жури высоко оценили творчество конкурсанток. Всех наградили подарками и призами от казачества и ТОСов.

Подготовлено главным библиотекарем

Пятихаткинской сельской библиотеки-