Материнское сердце

Празднование Дня Матери - прекрасный повод выразить свою любовь и глубокую благодарность самому главному в нашей жизни человеку - маме. Ведь мама - это воплощение добра, мудрости и милосердия.
        К этому замечательному празднику Благовещенская сельская библиотека-филиал №3 провела литературно-музыкальный вечер для женщин, стоящих на надомном обслуживании у ГБУ СОКК «Анапский КЦСОН (Государственного бюджетного учреждения социального обслуживания краснодарского края «Анапский центр социального обслуживания населения») отд. № 2 в ст. Благовещенской. Гости получили много поздравлений и пожеланий. Особенно эмоциональным было выступление детей из детского сада «Огонек». Участники вечера, будучи сами в годах, с ностальгией рассказывали о семейных вечерах из своего детства, о мамах, которые навсегда остаются в сердце каждого теплым солнечным лучиком жизни. С удовольствием пели песни своей юности, смотрели видеоклипы с исполнением любимых певцов, познакомились с презентацией «Все о тебе одной». Участники читали стихи собственного сочинения, с благодарностью приняли поздравления с Днем Матери от руководителя социальной защиты отд.№2 Бондаренко А. А. и от волонтера библиотеки Федченко Г. А.
      Вечер удался! Несмотря на прохладную погоду, каждый из присутствующих в душе унес домой частичку тепла.
Подготовлено заведующий Благовещенской сельской
 библиотекой-филиалом №3 Р.Г. Васиной