Мудрости свет

1 октября отмечается Международный день пожилых людей, который был провозглашен Генеральной Ассамблеей ООН в 1990 году, а в Российской Федерации - в 1992 году. И теперь ежегодно, в золотую осеннюю пору мы чествуем тех, кто все свои силы и знания посвятил своему народу, кто отдал здоровье и молодость молодому поколению.
       В рамках этого праздника Ивановская сельская библиотека и работники ДК собрали местных жителей на вечер - встречу «Мудрости свет», посвященную Дню пожилого человека. На встрече чествовали юбиляров года, дарили им скромные подарки, сделанные руками детей. Присутствующих поздравила председатель ОТОС хутора Иванов Галич Е.В.
     Детский вокальный коллектив «Домисолька», трио «Смородина» и участники коллектива художественного слова «Актер» поздравили всех бабушек и дедушек, пожелав им активной жизни, крепкого здоровья. Пожилые люди получили заряд бодрости и положительные эмоции на долгое время. Хочется пожелать всем всего самого наилучшего. И мы в очередной раз убедились, что «люди пожилые – сердцем молодые»!

Главный библиотекарь
Ивановской сельской библиотеки ф№15