Музыкально- поэтическое ассорти «Природа в стихах и песнях»

Природа- это жизненная среда человека, который связан с ней тысячами незримых нитей. Искусство- великая сила, способная заставить человека посмотреть на себя и свои дела на Земле глазами, обновленными эстетическим чувством.

В истории культуры природа часто была предметом восхищения, размышления, описания, изображения, мощным источником вдохновения, того или иного настроения, эмоции. Очень часто человек стремился выразить в песнях и стихах свое ощущение природы, свое отношение к ней.Мир музыки и мир природы. Как много ассоциаций, дум, эмоций возникает у человека.
                                                                                         Подготовлено библиотекарем Супсехской      сельской библиотеки- №23
Тимофеевой Д. С.