Мы день России отмечаем!

12 июня Гайкодзорская сельская библиотека-филиал №11 приняла участие в праздничной встрече Дома культуры «Мы день России отмечаем». Познакомили гостей с историей праздника, провели викторину, участники показали знания в области геральдики и государственных наград, государственной символике России.  Россия - страна, которая славится своими огромнейшими просторами, богатым прошлым, интересной культурой, обладает огромным культурным и художественным наследием. Это Родина великих писателей, композиторов, художников и музыкантов, мировой центр литературы, драматургии, музыки и балета. Всех, кто больше хочет узнать о великой стране, пригласили в библиотеку познакомиться с книжной выставкой «Россия – Родина моя!».

Подготовлено заведующим
Гайкодзорской сельской библиотекой-филиалом № 11