На страже закона

День сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации. История этого праздника началась еще в 1718 году, когда по указу императора Петра Великого была создана первая служба охраны общественного порядка.
        Испокон веков стражей порядка всегда отличали высокое чувство ответственности, преданность Закону и Отечеству. В будни и праздники сотрудники органов внутренних дел самоотверженно несут службу, сопряженную с риском для жизни, проявляя мужество и героизм, и остаются верными лучшим полицейским традициям.
        Чеконская сельская библиотека-филиал №25 предлагаем Вашему вниманию книжную выставку “На страже закона”, посвященную празднованию Дня сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации.
        В данных книгах сотрудники МВД ведут расследования, устанавливают истины, распутывают загадочные клубки преступлений, а также в книгах придуманы замысловатые сюжеты и находятся неожиданные оригинальные развязки.
        Приглашаем всех в нашу библиотеку за книгами детективного жанра!
        Список использованной литературы:
  1. Одиссея сыщика Гурова в 7 томах Автор: Леонов Н.И. Язык: Русский Издательство: ИД "Федоров" Жанр: Детектив Год: 1993-1996  Колличество книг: 7 томов
  2. Конопкин, Юрий.  Черная моль : роман / Юрий Конопкин, Владимир Сорочкин. - СПб. : Северо-Запад, 2005 (ГИПК Лениздат). - 381, [1] с. : ил.; 21 см
Подготовлено ведущим библиотекарем
Чеконской сельской