Немеркнущий свет материнской любви

«Мама» — на всех языках мира это слово звучит практически одинаково. Мы все чьи-то дети, для каждого слово мама, самое важное и самое прекрасное. На белом свете есть слова, которые мы называем святыми. И одно из святых, теплых, ласковых слов – слово «мама». Слово, которое ребенок говорит чаще всего, – это слово «мама».

Мы взрослеем, но место мамы в нашей жизни остается особым, исключительным. Если мы несем ей свою боль и радость, то всегда находим понимание. Счастье матери – это счастье ее детей. Но каким бы взрослыми не вырастали дети, для мам они всегда остаются детьми. И волнуются за взрослых своих чад мамы нисколько не меньше.

Милые, нежные, самые важные мамы, поздравляем Вас с Днем матери! Желаем, чтобы ваши надежды оправдались. Пусть чуткое материнское сердце всегда будет спокойно биться в унисон с радостью, успехом и гордостью за своих деток. Будьте здоровы и счастливы!

Подготовилено библиотекарем

Анапской сельской библиотеки-филиала №6