Нежные слова для любимых

В преддверии празднования Международного женского дня, все находятся в поиске, чем удивить любимых женщин, девушек и девочек.

В топ традиционных подарков входят цветы, без которых невозможно представить себе праздник 8 Марта. Сладости – они нравятся всем лицам женского пола, практически без исключения. Парфюмерия и косметика так же находятся в топе подарков. Замыкает традиционную пятёрку - ювелирные изделия. Но самый душевный подарок это тот, который сделан своими руками!

В Краснокурганинской сельской библиотеке-филиале № 16 прошёл мастер-класс по созданию поздравительных открыток «Нежные слова для любимых». Мальчишки и девчонки с главным библиотекарем Мазуриной Е.В. попытались удивить бабушек и мам своим творчеством. Предлагаем и Вам воспользоваться этим мастер-классом и поздравить своих любимых с этим весенним праздником.

Подготовлено главным библиотекарем

Краснокурганинской сельской библиотеки-филиала № 16