Филиал №8: «О, Пушкин! Ты живешь в своих стихах»

В рамках Пушкинского дня России в Виноградной сельской библиотеке-филиале №8 прошел поэтический марафон «О, Пушкин! Ты живешь в своих стихах». Дети, посещающие летнюю досуговую площадку «Непоседы» при поселковом Доме культуры, узнали интересные факты о детских годах и творчестве великого поэта и писателя А.С. Пушкина, о его любви к чтению, о бережном отношении к книгам. Ребята активно отвечали на вопросы сказочной викторины, знакомились с произведениями Пушкина, имеющимися в библиотеке. Затем дети выразительно читали вслух стихи поэта. В течении дня сотрудники сельской библиотеки, встречаясь со своими читателями, напоминали о Пушкинском дне России, предлагали прочесть отрывки из произведений А.С. Пушкина.

Заведующий Виноградной сельской библиотекой-

филиалом №8 МБУК «Анапская ЦБС» Кучер Н.К.