Осенняя лира

В субботу 29 октября читальный зал Центральной библиотеки снова принимал гостей. Участники Творческого Сообщества «Бригантина» собрались вместе, чтобы порадовать публику чудесной осенней лирикой. Зрители наслаждались стихами и песнями, собственного сочинения и давно известными и любимыми. И хотя за окном по-осеннему прохладно, читальный зал был наполнен уютом и теплом людских сердец. И сами выступающие и зрители «Творческого коллажа» наслаждались чудесной, искрящейся восторгом атмосферой. Невозможно было удержаться, чтобы не подпевать.
Из отзывов зрителей:
       «Удовольствие получила неимоверное. Ради таких встреч стоит жить…
Море эмоций, поэзии,  эмоций и красоты – это осенний восторг и восхищение от встречи с талантливыми и красивыми душой людьми! Спасибо огромное!».
       «Большое спасибо коллективу «Бригантины». Получили огромное удовольствие. Ждём новых встреч!»
Подготовил главный библиотекарь
 отдела обслуживания Центральной библиотеки г. Анапа